4,3

Lady Helen has retreated to a country estate outside Bath to prepare for her wedding to the Duke of Selburn, yet she knows she has unfinished business to complete. She and the dangerously…
Цикл: Леди Хелен, книга №3
Издательство: Viking Books for Young Readers

2 декабря 2020 г. 12:51

Я так и не дождалась третью часть на русском, поэтому решила прочесть в оригинале. И честно говоря мои ожидания никак не оправдались. Третья книга была не плохой, но довольно слабой по сравнению даже со второй частью. Я догадывалась кто является одним из Великих обманщиков ещё во второй книге. Это было так очевидно, слишком очевидно. Было много подсказок. А дальше просто логические связи и вуаля "злодей-злодейский" вычислен. Но Хелен и Карлстон до самого конца тупили. Ну ладно, Карлстон, но Хелен... Боже она меня так бесила своим тупизмом и податливостью к манипуляциям.

Поэтому моя оценка 3,5

Думаю что даже если бы я знала что книга не фонтан, я бы всё равно её прочла. Просто что бы закончить серию.

ISBN: 9780670785490

Год издания: 2018