4,7

Вы слышали про Доктора Сьюза? Он пишет детские стихи и сказки, сам рисует к ним картинки и даже умеет делать мультики. Его книги переведены на множество языков и вот уже несколько десятков лет…
Серия: Книги Доктора Сьюза
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

6 июня 2023 г. 08:39

5 Пахнет медом и корицей, Пахнет сыром и лакрицей, И мелькают на полянке С ножницами обрезьянки.

Потрясающая книга! Сказка в стихах всегда была у меня на первом месте. Ну а если рифма лилась рекой, то восхищению не было придела. В данном произведении все пазлы сошлись: потрясающий текст, изумительные картинки, а сюжет... Это отдельная история. С каким трепетом и любовью относились к имениннику, какое разнообразие мероприятий было проведённое и как мило коверкали слова. В конце книги я взгруснула, т. к. хотелось чтобы к каждому в его день прилетала Деньрожденная Птица.

С днём рождения!, стихотворение

Перевод: М. Бородицкая

ISBN: 978-5-389-13772-1

Год издания: 2019

Твердый переплет, 56 стр.

Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

6 июня 2023 г. 08:39