3,6

Для всех кладбищем все заканчивается, а для Кары Барк - только началось. Она благополучно скончалась и спокойно лежала в могиле, пока одному неопытному некроманту не понадобились деньги. Только вот маг попался безалаберный и не удосужился проверить, какую покойницу воскрешал из мертвых. В итоге он сбежал, не доделав ритуал, а Кара осталась. Она полна решимости дойти до самого верховного некроманта, лишь бы наказать мага-неумеху и вернуться в могилу. Только вот вдруг ей понравится вторая случайная жизнь?

27 февраля 2024 г. 22:29

Вот вроде бы и интересная задумка, но.. Что-то под конец книги пошло не так, ибо стало до ужаса скучно и банально. Вот пока гг была в роли недо-зомби, было живенько и захватывающе. Печально, что это не сохранилось до конца книги.

Форма: роман

Дата написания: 2019

27 февраля 2024 г. 22:29

7 ноября 2023 г. 20:32

4.5 Девушка с кладбища)

Несмотря на некоторые недостатки, данная книга предлагает увлекательную историю о жизни после смерти и некромантии. Хотя некоторые персонажи могли быть более развитыми, основной сюжет был интересным и захватывающим. Хотелось бы больше оригинальности и сюрпризов в повествовании, однако в целом данное произведение заслуживает внимания и рекомендаций тем кто любит некромантов и девушек с характером.