Anna_A

10 октября 2019 г. 06:52

3 Спойлер

Недолго думая я решила быстренько вместе с «Мемуарами гейши» вернуть в мамину библиотеку и этот детектив – категория для прочтения в марафоне попалась соответствующая. Ни разу в сторону автора я не смотрела, даже и не подозревала до поры до времени о его существовании. А оказывается Алексей Мальцев пермяк и работал на одном градообразующем предприятии с мамой. А ещё он медик, а ещё это герметичный детектив и действие происходит на главной водной артерии города. В общем пройти мимо меня у книги уже не было шансов.

Детектив читается невероятно быстро. История небольшого объёма прочитана была в рекордные сроки, этому способствовал не только крупный шрифт, но и сам незамысловатый легко поданный сюжет.

Соответственно о нём: юбилейная встреча выпускников медицинской академии на круизном…

19 июля 2019 г. 14:25

Книга меня проняла некоторыми моментами до мозга костей, теперь я понимаю, почему никогда не рассматривала выбор профессии медика

Моя оценка книги 10/10