Вашему вниманию предлагается комикс "Клуб Личи Хикари".
Издательство: Фабрика комиксов

8 июля 2022 г. 11:14

2 Красивая рисовка...и все

Совершенно случайно мне на глаза попалась манга Фуруя Усумару Клуб «Личи Хикари».

Сразу же посмотрела отзывы, а их было не так много и не особо лестных, но меня это не остановило, поэтому я приступил к чтению. Буду стары и прожжённым анимешником в далеком и далеком прошлом, рисовка меня порадовала. Все красиво спору нет, но где же сюжет. Красивая рисовка, но отсутствие сюжет делает с любым произведением полный ужас. Давайте, расскажу подробнее.

Сюжет: Группа парней из средней школы, фанаты, как я поняла, нацисткой Германии, создали клуб на заброшенном заводе (тут тоже особо не понятно), где они пытаются создать по их мнению идеального робота (человека, Франкенштейн нервно курит в сторонке), который не стареет и питается только личи (да-да, у них там даже целая плантация личи). Зачем-то…

Клуб Личи Хикари, графический роман

Глава вторая. Грациозная машина
стр. 37-70
Глава третья. Явление девушки
стр. 71-104
Глава четвертая. Наш клуб "Хикари"
стр. 105-138
Глава седьмая. Что снится машинам
стр. 207-236
Глава восьмая. Экзекуция розами
стр. 237-270
Глава девятая. Клуб "Личи Хикари"
стр. 271-324

ISBN: 978-5-7584-0302-0