4,1

Сказочные чудесные истории о маленьких человечках-добывайках, которые живут рядом с нами и потихоньку "одалживают" разные вещи. Семейство добываек Курантов вновь ищет новый дом. И, похоже, они нашли…
Серия: Приключения маленьких человечков. Добывайки с ил. Харченко
Цикл: Добывайки, книга №5
Издательство: Эксмо

3 февраля 2015 г. 01:48

2.5

Хотя книга и написана намного позже четвёртой книги серии, она по стилю и содержанию очень сильно её напоминает. Добывайки опять в поисках нового жилья. Большие люди из четвёртой книги присутствуют и здесь, но только семейке Платтер уделено достаточно внимания. Конец сильно меня разочаровал - какой-то он оборванный. Такое впечатление, что там должны были быть ещё парочка глав, но их вырезали и прилепили вместо них эпилог на один абзац.

Добывайки на новом месте, роман

Перевод: И. Крупичева

ISBN: 978-5-04-091406-7