3,8

Дорогие и любимые читатели! Издательство ""Эксмо"" с удовольствием представляет Вам новогодний сборник детективных рассказов – уникальный подарок для Вас, Ваших друзей и близких! Самые известные и…
Издательство: Эксмо

3 января 2021 г. 23:20

5 рецензия на конкурс Эксмо

прочитала книгу с большим удовольствием. это сборник рассказов, объединенных общей тематиков - тема Нового года, ведь даже в Новый год преступники не дремлют и идут на свои грязные делишки. авторы - известные современные авторы : Донцова, Т.Устинова, А и С. Литвиновы и многие другие. Тема нового года всегда интересна, а тут целый сборник таких милых рассказов. Все рассказы захватывают с первых строк благодаря захватывающему сюжету и прекрасному языку произведения. Завязка, кульминация, сбор и сопоставление фактов и, наконец, раскрытие преступления сливаются в единое целое, отчего прервать чтение практически невозможною. Советую данную книгу всем любителям новогодних историй.

ISBN: 978-5-04-098343-8

Год издания: 2018