4,4

Поступая на криминалистический факультет, леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать одаренному криминалисту: о раскрытых преступлениях, о звонкой славе первой леди в отрасли и…
Серия: Колдовские миры
Цикл: Карванон, книга №1
Издательство: Эксмо

13 декабря 2023 г. 14:22

Во второй части истории гораздо больше детектива, чем в первой. Но небольшая проблема оказалась в том, что моя единственная версия о том кто тут преступник-маньяк Живодер так и не подверглась сомнению, кроме явного претендента не подходил не один, а когда читаешь и тебе кажется, что ну тут же всё понятно, чего вы так долго ищите, то уже не очень интересно становится.

Помимо поиска Живодера раскрываются всё больше и больше отношения главных героев, ут тоже нет сомнений, что заполучив себе леди Эрилин в любовницы красавчик герцог уже не отпустит его. Да и девушка понимает, что влюбилась по уши. Она так стойко переживала известие о помолвке Кьяра, жаль всё это было зря, ведь его вины в таком повороте событий не было. Только нервы зря оба потрепали)

Очень неплохо построены эпизоды о…

ISBN: 978-5-04-104049-9

Год издания: 2019

Том: 2 из 2

Твердый переплет (125x200)
352 страницы

13 декабря 2023 г. 14:22

Очень неплохо построены эпизоды о…

Cassiopeia_18

12 января 2024 г. 00:33

То что я повысила оценки и первому и второму тому это заслуга финалу истории. Просто все вопросы отпали, а поступки персонажей, их юмор и то, как все это написано уж очень подкупает. Читалось на одном дыхании и очень жаль что у истории нет официальной озвучки, я бы пожалуй не отказалась ее переслушать.

Здесь продолжается расследование и оно все же движется семимильными шагами. Особенно приятно что многие детали находит Эрилин, чем показывает свой ум и сноровку. Раскрываются детали о магии и того, что можно обойтись без запечатывания, а это значит спокойную жизнь для многих. убийцу я таки не угадала, до последнего думала о другом человеке, хоть и все во мне вопило что тот человек ничего не могу сделать подобного. Ну нелогичная я сейчас, что ж поделать...

Все роли леди Рейвен так или иначе…

Подборки