2,5

Она вернулась в родной город после шестилетнего отсутствия, решив встретиться лицом к лицу со своим прошлым. Все еще надеялась, что взгляд серых глаз Артёма Спасского перестанет преследовать ее во сне и наяву… Но старые узы держат крепко, а расплата за былые соблазны может оказаться слишком высока.

20 ноября 2022 г. 15:11

Книга не захватывает с головой, но ее приятно прочитать один раз; похоже на современную сказку, где есть злодей, но все остальные персонажи - хорошие, верят друг другу и в лучшее. И конечно, будут вместе, попутно выпутавшись из неприятностей. Для сюжета задан очень короткий временной период - несколько дней, хотя для его завязки использовался шаг назад во времени.

Современный любовный роман Сюжет строится вокруг отношений Есть лёгкая интрига на фоне, несколько притянута за уши Думаю, что метания главной героини не соответствуют ее возрасту и жизненному опыту. Ребенок тоже для фона.

На один раз для лёгкого чтения, середнячок ЛР

Форма: роман