Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

18 февраля 2021 г. 21:29

Небольшой рассказ о том, как решил Пуаро отдохнуть в деревне, но и там ему пришлось принять участие в расследовании убийства. Вроде и всё улики автор нам выдала, а я всё равно не догадалась, увы. И, как всегда, в финале я думаю.... ну ведь очевидно же всё! Неплохо. Коротко и точно)))

Прочитано в рамках игры "Словарный дождь", клуб "Книжная страна"

Zuzonok

Пушистый патруль

11 сентября 2019 г. 12:18

5 Пуаро и испорченный отдых

Джепп, Пуаро и Гастингс решили инкогнито отдохнуть на природе, но в соседней деревне люди отравились мышьяком, затем мужчина покончил жизнь самоубийством, совершить которое он просто не мог... Короткий рассказ, но не менее интересный, чем все остальные. На этот раз Эркюль научит вас определять убийцу по… Носовому платку!

Очень жалко детективов и представителей подобныйх профессий… Они ведь действительно не могут даже спокойно отдыхать. Их помощь всегда нужна, а они не могут отказать.

Margaret

30 сентября 2014 г. 12:21

Рассказ о том, как Пуаро, инспектор Джепп и Гастингс захотели отдохнуть, но работа все равно их нашла. Загадочный случай с самоубийством, где все странно и не похоже на самоубийство... Странная неестественная поза, но при этом закрытые окна и двери. Так что же произошло на самом деле? Я снова не угадала. Но здесь, кажется, угадать невозможно... Разве что надо быть бельгийским детективом ;)