Астрология. Базовые знания и ключи к пониманию

Павел Андреев

3,3

Астрология, несмотря на свою историю и неоднозначное отношение к ней в разные периоды и эпохи, не только не потеряла актуальность, но даже сейчас для многих исследователей является одной из самых…
Серия: Тайные знания от А до Я
Издательство: АСТ

12 апреля 2022 г. 12:02

3 Поверхностная база

Автор книги Павел Андреев - российский астролог и основатель школы западной астрологии «LabLife». Издание позиционируется как базовая книга по астрологии, даже в названии есть «от А до Я», то есть книга может стать настольной.

(Нет, она ей не станет, но об это ниже)

Книга разбита на 4 части:

Основная информация об устройстве астрологииХарактеристика планет в знаках и домахСинтез карты Разборы натальных карт и космограмм знаменитостей от лучших выпускников школы Павла.

(Это мои описания частей, а не названия)

Плюсы

В главе «Характеристика планет в астрологии» структурировано подана информация, она не написана сплошным текстом, выглядит как хороший конспект, где есть только все самое важное. Особенно это может пригодится уже после прочтения книги в качестве шпаргалки.

Есть довольно хорошое…

Жанры:  Руководства

Теги:

12 апреля 2022 г. 12:02

3 Поверхностная база

(Нет, она ей не станет, но об это ниже)

Книга разбита на 4 части:

(Это мои описания частей, а не названия)

Плюсы

Есть довольно хорошое…