История Nintendo 1889-1980. Книга 1: От игральных карт до Game&Watch

Флоран Горж

4,7

Издательство «Белое яблоко» запускает серию книг французского исследователя видеоигр Флорана Горжа под названием «История Nintendo».

История компании Nintendo началась 130 лет назад в древней…
Издательство: Белое Яблоко

24 августа 2019 г. 10:08

Книга повествует нам о первых шагах игрового гиганта Nintendo. И хотя книга очень сильно напоминает каталог какой-нибудь косметической компании , здесь очень много полезной информацией даже если вы не увлекаетесь видео играми. Все страницы проиллюстрированы множеством ярких фотоматериалов поэтому книгу даже можно не читать , а просто листать и разглядывать картинки. Однозначно нужно читать продолжение.

ISBN: 978-5-6041374-8-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 272 стр.
Тираж: 3000 экз.
Размеры: 210 × 150 × 20 мм.
Переводчик: Алексей Василевский

Кураторы