3,6

Элси и Бен просыпаются наутро после свадьбы. В Элси кипит энергия, она торопится начать новую жизнь, но Бен останавливает ее. У них впереди целая вечность, и они все успеют. Вместе.

…Элси…
Серия: Настоящая любовь. Хиты Тейлор Дженкинс Рейд
Издательство: Эксмо

28 сентября 2023 г. 23:39

У меня опять настроение не распинаться

Просто поревела над книгой (ничего нового). Простите, но уже над третьей!

Автор, вы там охренели?

Сложно мне сказать об этой книге. Потому что для меня тут и не было сюжета.

Просто девушка переживала смерть своего мужа и ее воспоминания о счастливых моментах.

Все.

Но как же больно читать, как человек теряет свою вторую половину и самого себя

Эта консервация вещей и воспоминаний, как будто ты застыл в моменте. Пустота и боль..

Но описание депрессии для меня пока лучшее было у Элис Келлен. Здесь будто бы немного не хватило глубины чувств.

Ну и на самом деле здесь очень оптимистично все происходит. Со свекровью, со своими чувствами. Нет, героиня не забывает все по щелчку пальцев, но с посторонней помощью достаточно быстро приходит в себя.

Моменты с Беном…

В горе и радости, роман

Перевод: Ирина Крупичева

ISBN: 978-5-04-099227-0

Год издания: 2019

Твердый переплет, 352 стр.

28 сентября 2023 г. 23:39

У меня опять настроение не распинаться

Просто поревела над книгой (ничего нового). Простите, но уже над третьей!

Автор, вы там охренели?

Сложно мне сказать об этой книге. Потому что для меня тут и не было сюжета.

Все.

Но как же больно читать, как человек теряет свою вторую половину и самого себя

Моменты с Беном…

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

11 ноября 2022 г. 09:30

3 А где тут о радости?

Что-то в последнее время я даю рецензиям однотипные дурацкие вопросительные заголовки. Но ничего не поделаешь. Как это ни удивительно, но я не хочу писать рецензии на понравившиеся мне в этом месяце книги, а хочется писать рецензии на таких вот "середнячков". Это вторая книга Тейлор Дженкинс Рейд в моей жизни и, видимо, не последняя. Хочется попробовать у нее еще кое-что почитать, а на третий уж раз решу, мой это автор или все-таки нет. Бывает у меня иногда такое: большого восторга не испытываю, но даю автору авансы.

Говорю сразу, любовные романы я обычно читаю редко, но в последнее время хочется каких-то необременительных книг. Я в таких случаях читаю Асю Лавринович, Эмму Скотт, Сару Джио, Джоджо Мойес и других подобных авторов. Я не была в восторге от нашумевшей книги Тейлор Дженкинс…