MccainSands

25 мая 2020 г. 10:56

У писательницы детективов Веры Ивченко появилось подозрение, что за ней следят и преследуют. Но кому и что может понадобиться от пожилой женщины? Своими опасениями она решила поделиться с юным Петькой, чтобы он подтвердил или опроверг ее опасения. А ему ничего не остаётся, как позвать на помощь своих друзей: Дашу, Игоря, Ольгу и Дениса, вместе с которыми он уже прошел огонь и воду.

Книга максимально лёгкая и незатейливая. И рояли в кустах тут как тут, и сказочное везение героев. Но все это как-то уходит на второй план, потому что книги этой серии - это книги моего детства.. В то время, правда, собрать все книги было нереально, поэтому с приключениями этих персонажей я знакома довольно шапочно, читала только две книги из серии про этих героев, а хотелось бы, конечно же, все. Хорошо, что в…

25 октября 2021 г. 21:26

Смелая команда принимает мы за новое детективное дело. Им предстоит помочь знакомой писательнице. Ужас сколько хлопот им это доставило.