4,3

Добро пожаловать в мир роскоши, драгоценностей и сюрпризов на каждом углу! приглашаем вас на грандиозную выставку изящных искусств в Синклер - самый роскошный универмаг Лондона! Удивитесь из…
Серия: Загадки "Синклера"
Цикл: Загадки «Синклера», книга №3
Издательство: Clever

26 января 2024 г. 22:17

4 Спойлер Огромный м нус за сюжетную дыру. В остальном неплохо для детей.

А я не поняла, что там с отпечатками на ненастоящей картине. На ней не должно было быть отпечатков студентов готовящих выставку! И отпечатков мистера Лайла быть не должно было! Учитывая, что вор повесил поддельную картину и накрыл ее, на ней должны быть только отпечатки Лео, вора и Смитти, а не всех студентов. Если читать книгу внимательно, то это огромная несостыковка. Сопоставьте, кто касался настоящей картины и поддельной. Почему следователи даже до этого не додумались Огромный минус за эту оплошность.

Тайна картины с драконом, повесть

Перевод: А. Тихонова, А. Самарина

ISBN: 978-5-00115-757-1

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 352 стр.

Возрастные ограничения: 7 — 11 лет

26 января 2024 г. 22:17

4 Спойлер Огромный м нус за сюжетную дыру. В остальном неплохо для детей.

EllenckaMel

28 октября 2022 г. 22:35

Сейчас прочитала книга - возрастное ограничение 7-11 лет. Наверное именно в этом возрасте и надо было бы читать эту книгу. Подростковый детектив. Не особо понравился. детективная история предсказуема. Кто виноват было понятно почти сразу. Очень странные детективы, полицейские в книге. Ничего не хотят делать, т.к. заказчик не велит... А вот молодежь, которая распутывает дело должна принести украденное. чтобы ей поверили. А во всех остальных случаях - не болтайте глупостей, вы все на так поняли???? Книга оказалась из середины серии. И героини не были понятны. Окончание книги тоже требует продолжения. Но я наверное пока ограничусь этой книгой.

Бесконечное приключение

Подборки