4,5

Легкая, ранимая, сексуальная, сильная. Какая она – Анфиса Чехова? Кто знает её настоящей? Что нельзя передать через экран телевизора? Что невозможно прочувствовать через тач-панель смартфона? Какие…
Серия: Книги, которые все ждали
Издательство: Эксмо

16 января 2024 г. 08:40

1 Этот бред тут стихами зовется

Если кратко: зарифмованные мысли, которые пытаются выдать за стихи. Очередная шлако-книга.

Если поподробнее: Самое хорошее в этой книге -это иллюстрации. Читать бред, что зовется стихами...ну такое себе занятие, ибо там хромает и рифма, и слог и большинство "стихов" -это не стихи, а подражание тому или иному поэту. Здесь нет авторского стиля, души и частенько в это зарифмованной каше одна строчка противоречит другой.

Наверное, зайдет поклонникам Чеховой и тем, кто вообще ничего не понимает в поэзии. Как-то так. И очень жаль потраченного времени.

ISBN: 978-5-04-098484-8

Год издания: 2018

Твёрдый переплет, 176 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 60x90/16 (220x145 мм)

Жанры:  Поэзия

Теги:  ПоэзияВсе теги

Кураторы

16 января 2024 г. 08:40

1 Этот бред тут стихами зовется

25 июля 2021 г. 10:28

5 Не закрывайся , не прячься , не слушай. Мысли твои , что во всем сомневаются ...Не в сердце твое я мечу , а в душу , Туда , откуда не возвращаются !

То что Анфиса пишет пронзительные стихи я знала давно , но вот про то что у нее вышел сборник благополучно забыла ,пока не увидела ее на Бук24, для тех кто любит современную поэзию советую эту книгу ,шикарно оформлена иллюстрации художников со всех уголков земли , душевные строки , прекрасный сборник ))))