4,4

Новый увлекательный фантастический роман итальянской писательницы Муни Витчер о приключениях юного Гарри Хопа. Детство этого отважного, честного и благородного паренька закончилось, когда война –…
Серия: Нина
Издательство: Махаон

27 декабря 2021 г. 13:58

5 Волшебная книга со своей историей

Я большая поклонница творчества Муни Витчер. И прочитала большинство её книг, но эта книга оказалась для меня чем-то новым и необычным. Не хочу спойлерить, но книга начинается с войны между двумя племянами.
Эта книга заманила меня необычными травами и животными. Необычные названия и свойства растений это - моя стихия.
Во-первых, это великолепное оформление книги
Во-вторых, книга основывается на дружбе и поддерже. О том, как важно давать людям второй шанс.
Эта книга подойдёт тем, кто любит магический сюжет и необычных животных.

Есть продолжение книги(Гарри Хоп и

ISBN: 978-5-389-15247-2

Год издания: 2019

Переводчик: Валерий Михайлович Николаев
Художник: Луиджи Аиме
Твердый переплет, 288 стр.

27 декабря 2021 г. 13:58

5 Волшебная книга со своей историей

Во-первых, это великолепное оформление книги
Эта книга подойдёт тем, кто любит магический сюжет и необычных животных.

Есть продолжение книги(Гарри Хоп и

15 марта 2019 г. 13:26

Книга зацепила обложкой и тематикой таинственного острова и алхимии - люблю такие вещи. И пусть немного странно читать такое в 30 лет))) но мне очень хотелось почитать что-то легкое и доброе после ряда психологических книг, и, должна сказать, я не пожалела (хотя основа сюжета - война между двумя народами, что совсем не мило и не здорово).

Суть книги проста, как раз для детей, и кому-то может показаться банальной, но тогда можно вспомнить о том, что все книги вообще-то можно свести к одному и тоже, что все книги так или иначе одинаковы, но тем не менее мы их читаем! А читаем мы их из-за деталей и тонких моментов, искорок волшебства и надежды что ли... В этой книге есть свой магический мир, точнее остров, хотя волшебство явно распространяется и за его пределы) Тут есть и чудесная история о…