24 ноября 2021 г. 11:12

5 «Так…ну, семь гномов, семь коллег, параллель понятна. Внешне отдаленно похожа - темные волосы, нездоровая бледность. Да, Белоснежка уже не та. Жизнью поистрепалась. Но, в принципе, нормально.»

читает Дина Бобылева ⠀ Официально заявляю - это самая смешная и прикольная часть из прочитанных мною книг цикла. Автор взяла за основу «Белоснежку и семь гномов» и чтобы было с юмором и стебом, сформировала отдел, где семеро мужиков занимаются всякой хренью, а девушка продаёт интим игрушки. ⠀ Мария - сбегает от мужа и его мамочки после нескольких лет брака, снимает квартиру и устраивается на работу. Менеджер по продажам. А босс, как водится, тот ещё тиран. К тому же Маша, в целях повышения продаж, пошла к местному королю интим-продукции, который стал преследовать героиню. Поэтому ее на поруки берет шеф. Помимо всего прочего Маша становится вынужденной няней ребёнка своего шефа. ⠀ Несмотря на все хохмы и приколы, шутки и сарказм, история вышла тёплой и уютной. Маша была с самого начала…

24 сентября 2021 г. 13:40

Ещё одна очередная сказка для взрослых.)

Немного сыровато было, где то до средины.
А вот потом, так запутано, так мило Маря Ивановна и ВВВ.
Но как- то всё  одинаково.
Ну ничего , надеюсь  дальше интересней будет.
За Матвея безумно  рада )
не смотря на то что сюжеты  как-то повторяются , всё  равно буду я читать Свободину дальше.
Но на пару книг возьму передых.

11 октября 2021 г. 15:03

5 Белоснежка

Маша- менеджер по продаже... "игрушек для взрослых". Её шеф Владимир— несносный и самовлюблённый мужчина, настоящий тиран. На него положила глаз женщина из высшего руководства, с красноречивой кличкой Мадам Эс. Она уверена, что шеф симпатизирует Маша, и устраивает девушки подлянку. По указанию Маша оттуда это на рабочую встречу, но переговоры едва не заканчивается бедой. Машу спасает Владимир и даже предлагает ей какое-то время пожить у него. Девушка не узнает в этом нежном, интересном мужчинам того самого тирана, которого она побаивалась. Быть может, это лишь маска, за которой скрываются настоящие чувства?...

Книга очень интиресная и увлекательная. Она вас затянит в мир прекрасной девушки Маши (Белоснежки) и семи гномов(сотрудники)
И Тирана.

Вы не пожалеете, что приобрели эту прекрасную…

7 апреля 2021 г. 02:35

4.5 Белоснежка и её Василиск

Мария развелась с мужем и решила начать жизнь с чистого листа. Переехала в другой город, оборвав все связи. Новая жизнь стоит недешево, поэтому девушка пошла устраиваться на работу. Удивительно, но всё получилось, и требовательный Владимир Витальевич разглядел потенциал в Маше. Как же девушка удивилась, когда узнала что в коллективе 7 мужчин, 7 преданных гномов, которые не прочь поухаживать за прекрасной Белоснежной.

Весёлая и очень лёгкая история. На первых главах хохотала во всю. Особенно меня прорывало на моментах Тривэ и плётки.

Главная героиня - идеальна! Рассудительная, умная, гордая.

Очень хорошо раскрыты персонажи, но как-то потерялся переход от Тирана до милого Вовы.

Хэппи Энд в лучших клишированных традициях.

13 августа 2020 г. 18:34

Мария наконец-то развелась и сбежала от мужа-тюфяка и властной свекрови. Переехав в столицу, женщина полна надежд на новую жизнь. Тут еще и работа менеджера неплохая нашлась (хотя товары и специфические) дружный мужской коллектив и тиран-начальник, постепенно открывающийся совершенно с другой стороны. Приступая к чтения, не строила каких-то ожиданий - типичная история Золушки, да и производственные романы меня не сильно привлекаю, но была приятно удивлена. Книга оказалась увлекательной, трогательной и смешной. Ситуации, конечно сказочные, нереальные, но иногда приятно уйти в такой вот идеальный мирок. Определенно, буду продолжать серию.

19 июня 2020 г. 07:37

Легкая ненавязчивая история, полна юмора (в некоторых местах я хохотала на всю квартиру). История не слишком правдоподобная, но для легкого чтения на отдыхе самое оно. Уже в начале книги было понятно каким будет финал, но то как все перемешалось и закрутилось в общем было очень даже интересно наблюдать. Если хотите красивой сказки в современном антураже, веселой, игривой, легкой истории - вам точно сюда.

Источник