На первый взгляд Даяна Митчел - обычная студентка. Добрая, милая, весёлая. И только самые близкие знают, что внутри у неё - разбитое сердце, а в жизни новый лозунг: "Больше никаких слёз!". И…
Серия: Бестселлер Рунета
Цикл: Без слов, книга №1
Издательство: АСТ

25 сентября 2023 г. 21:23

3 "Каждому необходим человек, который поможет открыть глаза и увидеть, что все не так уж и плохо"

Очень лёгкая, воздушная, романтическая история.
Пока читала, улыбка не сходила с моего лица. Невероятная милота.
Конечно, всё сразу понятно. Но следить за перепалками главных героев, развитием их чувств невероятно увлекательно и приятно. Крис и Дайана такие классные, живые, настоящие.

У автора очень хороший язык, по-настоящему наслаждалась каждым словом. Думаю, здесь есть и большая заслуга переводчика

Такие чувства, мысли и эмоции у меня были примерно до середины книги, а потом я резко от этого всего устала.  Дайана начала очень бесить своими, на мой взгляд, надуманными проблемами и нытьем: ах, меня все бросили! Я никому не нужна! Я никчемная!  и т.д., своим непониманием того, что происходит.
Поэтому общее впечатление с 5*, которые изначально хотела поставить, скатилось к 3* и определенному…

Плакса, роман

ISBN: 978-5-17-110453-5

Год издания: 2019

Переплет: Твердый (7БЦ)
Страниц: 320

Показать ещё
Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Провал года)

Кураторы

25 сентября 2023 г. 21:23

Очень лёгкая, воздушная, романтическая история.
Пока читала, улыбка не сходила с моего лица. Невероятная милота.

16 июня 2023 г. 09:26

Алекс Хилл, что, Вы, делаете с моим сердцем?

Даяна узнаёт об измене парня с её лучшей подругой и поэтому бросает всё и уезжает на время жить к подруге. Там она знакомится с её несносным братцем и понеслось, поехало.

Крис и Даяна с самого начала смотрят друг на друга волком, но между ними летают искры и они сами не понимают, что происходит.
В трудные моменты Крис начинает проявлять заботу по отношению к девушке, сам не понимая, чем обусловлено желание это делать.
У героев тяжёлая судьба и багаж проблем, смогут ли они помочь друг другу или окончательно добьют?

Мне очень понравилось развитие отношений, оно было полно противоречий, химии и заботы. То как они оба пытались отвергнуть свои чувства, но ничего не получалось..

Поговорим о Мари. Целеустремлённая, весёлая девушка с виду, которая…