Гравити Фолз. Графический роман. Выпуск 4

Алекс Хирш

4,4

Очередной выпуск графического романа ""Гравити Фолз"" и еще одна любимая книга на полке каждого фаната сериала! Рамбл Макскермиш против Робби, малыш Гидеон против дяди Стэна и наконец, двойняшки…
Серия: Disney. Гравити Фолз
Издательство: Эксмо

2 марта 2022 г. 11:41

5 Графический роман. Гравити фолз. Выпуск 4

Советую вам прочитать этот графический роман, он мне очень понравился. Особенно та серия, где персонаж из видео игры стал существовать в мире Гравити фолз. Там в этой серии, в конце есть поучительные вещи. Именно поэтому мне она очень понравилась. Например, что обман всё равно вскроется наружу и лучше не обманывать людей, ведь хуже в конце станет только тебе. Поэтому ещё раз советую вам её прочитать, потому что, это не только увлекательно, но и поучительно.

ISBN: 978-5-04-090801-1

Год издания: 2019