4,2

У Ольги Вернер, врача из курортного черноморского городка, больше нет тени. Но у нее осталось мужество — мужество отчаяния. Ей нужно спасти себя и своих детей, переиграть могущественного противника…
Серия: Суперпроза
Издательство: АСТ

27 февраля 2024 г. 23:19

1 Я в культурном и литературном шоке

Я искренне не понимаю, где там можно восхищаться. Язык посредственный, по содержанию отвратительно. Женщина-врач убивает собак. К тому же очень слабый плагиат на Коростелеву и Старобинец. Что хотела сказать автор, что есть женщина в русском селении, которая без мужа - и денег заработает, и расправиться с обидчиками, насильниками, мошенниками? Какая там моральная составляющая? Автор пересмотрела пошлых боевиков.

ISBN: 978-5-17-113352-8

Год издания: 2019

Твердый переплет, 320 стр.

Кураторы

27 февраля 2024 г. 23:19

1 Я в культурном и литературном шоке

14 сентября 2023 г. 13:14

5 ПОЛЮБИТЬ МОНСТРА ВНУТРИ СЕБЯ.

Буквально запоем прочитала эту книгу. Помимо сочного языка, близкой по духу атмосферы и захватывающего сюжета, книга глубоко запала в моё сердце своей глубиной.

На первый взгляд - речь идёт о девушке-психиатре Ольге, которая пытается выжить в сложное для себя время с двумя детьми. Случайно она становится носителем оборотня-лисы внутри себя - Кицунэ. Оборотень набирает мощь, Ольга может потерять свой человеческий облик в течение трёх недель.

Я не любитель фэнтези, но эта книга меня покорила. И знаете, чем? Тем, что я увидела в Ольге не просто героиню городского фэнтези с миллионом приключений, умением убивать недоброжелателей силой своего оборотня и драматичной судьбой. Я увидела в ней часть себя. Ту часть, которая долгое время сопротивлялась, отказывалась принимать свою тёмную часть,…

Подборки