3,9

Автор бестcеллеров "Записки неримского папы" и "Мемуары младенца" Олег Батлук берет очередную высоту. Сборник "Мистер Эндорфин" состоит из умопомрачительных историй, пронизанных фирменной авторской…
Серия: Легенда русского интернета
Издательство: АСТ

30 июня 2021 г. 19:44

5 Занимательные истории

В книге автор рассказывает о комичных ситуациях, происходящих в его жизни, сопровождая их искрометным юмором и самоиронией. Живой язык, легкая манера повествования, а также оформление книги оставляют приятное впечатление.

ISBN: 978-5-17-111364-3

Год издания: 2018

Переплет: Твердый
Страниц: 288

30 июня 2021 г. 19:44

5 Занимательные истории

Imbir

11 декабря 2019 г. 21:47

Мягкий авторский юмор приправленный самоиронией и симпатией к окружающему миру превращает эту книгу в чтение расслабляющее, отдыхательное. Конечно ждать чего-то особенного, высокохудожественного не стоит. Здесь мы узнаем о понятии - пьер-ришаровость, познакомимся с артистичным опаздуном, разберемся кто-же такой словоохотливый лошадник, выясним почему книга называется мистер эндорфин - да и вообще неплохо проведем вечер.

Подборки