Я это совсем не продумала! Как перестать беспокоиться и начать наслаждаться взрослой жизнью

Бет Эванс

3,5

Если взрослая жизнь оказалась не вечным праздником, а ловушкой — это книга для тебя! Как устроиться на работу мечты, найти свою любовь, оплачивать счета в срок и не сойти при этом с ума?! Эти и…
Серия: Это взрослая жизнь, детка! Книги для тех, у кого все впереди
Издательство: Эксмо

30 июля 2022 г. 23:11

3.5 Принять себя, жить полной жизнью и по своим правилам!

Книга-комикс + дневник, запутавшегося подростка. Оформление великолепное! Книга будет полезна девочкам, которые ищут себя, испытывают стыд и страх, проблемы с идентификацией и комплексами по поводу внешности. Мы все не идеальны, и чем старше становимся, тем больше проблем на себя цепляем; зацикливаемся на проблемах и неудачах и перестаём двигаться в будущем, застряв в настоящем с грузом прошлого. Тут нет ответов, только опыт и попытки изменить настоящее, ради светлого будущего.

ISBN: 978-5-04-098334-6

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 176 стр.

30 июля 2022 г. 23:11

3.5 Принять себя, жить полной жизнью и по своим правилам!

27 ноября 2021 г. 17:10

Книга написана приятным языком и легко читается. Забавные иллюстрации – забавны. Но реальность в том, что в книге нет никакой пользы. Автор не даёт полезной информации или практических советов, как могло бы показаться по названию. Абстрактные рекомендации – абстрактны. "Я это совсем не продумала!" – хорошее название. "Как перестать беспокоиться и начать наслаждаться взрослой жизнью" – совершенно лишняя и обманчивая часть.

Книгу имеет смысл почитать либо просто ради развлечения (да! развлечение будет), либо для того, чтобы наглядно увидеть, что ты не одинок в своих переживаниях и тревогах. В этом автор, действительно, преуспела. Она описала множество ситуаций, реакций и ощущений, которые знакомы многим, но про которые многие из многих могут думать, что это только у них так. Часто это может…

Подборки