“These days, it seems more important than ever for books to show young people how to act with thoughtfulness, civility, and kindness.” ―The New York Times Book Review

When Tanisha spills grape…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Roaring Brook Press

martishka

14 декабря 2018 г. 11:45

5 Взрослым обязательно к чтению

Быть добрым - что может быть проще, что может быть сложнее? История для малышей, которую обязательно стоит перечитывать взрослым. Начинать с себя, с маленьких шажков, проявлять заботу о ближних, добрым словом, небольшим поступком - и мир станет добрее. В каждом отдельно взятом классе, школе, на улице или городе. Так хочется в это верить, и хочется, чтобы таких книг было больше у наших детей перед глазами. Читайте вместе с детьми, учите их добру!

ISBN: 978-1626723214

Год издания: 2018