3,8

ИТАН
Просто безумие! Одного взгляда на Кэти Уэттс оказалось достаточно, чтобы перенести меня на восемь лет назад. И вот мне снова пятнадцать, и я опять рискую всем ради нее. Возможно, это будет…
Серия: #NewRomance
Цикл: Никогда, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

10 апреля 2024 г. 20:18

В целом история мне понравилась. В книге рассказывается о происшествии случившемся 8 лет назад связавшее Итана и Кэтрин.

Темя тяжелая и подана с продуманно.

Понравилось, что чередуется настоящее с прошлым, постепенно складывается картина произошедшего. Но! Если прошлое рассказывается автором последовательно, то настоящее растянуто. Какие-то моменты повторяются по несколько раз как заевшая пластинка.

Но самое большое разочарование, что автор оборвал книгу. Оборвал на возможной развязке.

Если бы не больше количество «воды», всю историю можно было бы уместить в одной книге.

Когда будет вторая часть не известно.

Первая, по данным в интернете, была опубликована в 19 году, прошло 4 года, а на Мекка на вторую часть я так и не нашла. Возможно, я не права, и плохо искала.

Мой вердикт. История…

Не разлучайте нас

Перевод: Анна Ландихова

ISBN: 978-5-17-104772-6

Год издания: 2019

Твердый переплет, 416 стр.

10 апреля 2024 г. 20:18

Темя тяжелая и подана с продуманно.

Когда будет вторая часть не известно.

Мой вердикт. История…

14 ноября 2022 г. 11:57

4 Это не дурно.

Эта книга достаточно долго «пылилась» в моей электронной книге, ждала своего часа. Написана книги достаточно простым языком, без многочисленных оборотов, читается очень быстро. Конечно, про насилие читать достаточно сложно, про то, как она ломает судьбы людей. Плюсик заработал психотерапевт главной героини, она меня приятно удивила, весьма удачно подбирая нужные слова. Закончилась книга предсказуемо, вторую часть не нашла. Не могу сказать, что эта книга - лучшее, что попадалось мне на глаза, но она достаточно неплоха, поэтому 4 получает заслуженно.

Подборки