Выпусти меня. Как раскрыть творческий потенциал и воплотить идеи в жизнь

Питер Химмельман

22 июня 2022 г. 16:14

книга 10/10! про раскрытие творческого потенциала и пошаговое руководство к действию с самыми безумными метафорами!  очень много научных сведений есть с источниками, куча примеров из жизни, очень красочная и яркая книга с заданиями в конце каждой главы *-*

14 марта 2020 г. 13:56

Книги по саморазвитию и личностному росту - совсем не мое, но эта оказалась у меня случайно. Почему бы и нет? - подумалось мне.

"Вау!" конечно не случилось. Авто излагает довольно очевидные вещи, которые и так понятны любому здравомыслящему человеку. Из плюсов - небольшой объем, все коротко и по делу, без лишних измышлений и рассуждений. К каждой ситуации автор предлагает задания для их преодоления, самосовершенствования и т.д. и т.п.

В целом книга позволяет взглянуть на свои страхи глазами стороннего наблюдателя, изменить угол обзора на свои желания и устремления, а также усилия, прикладываемые к их исполнению. Пару моментов даже взяла себе на заметку.