Выпусти меня. Как раскрыть творческий потенциал и воплотить идеи в жизнь

Питер Химмельман

4,1

Вы боитесь того, о чем мечтаете? Это вопрос не только про вашу мечту съездить в отпуск или сделать утреннюю зарядку. Питер Химмельман предлагает вам другую высоту – сделать осуществимыми самые…
Серия: Книги для творческих людей
Издательство: Эксмо

13 февраля 2023 г. 12:48

Эта книга помогает убрать блоки которые нас ограничивают, раскрыть своё творческое мышление и понять, что именно мы хотим.

В конце каждой главы в книге даются задания, которые помогают закрепить пройденную главу.

ISBN: 978-5-04-092598-8

Год издания: 2019

Твердый переплет, 256 стр.

13 февраля 2023 г. 12:48

22 июня 2022 г. 16:14

книга 10/10! про раскрытие творческого потенциала и пошаговое руководство к действию с самыми безумными метафорами!  очень много научных сведений есть с источниками, куча примеров из жизни, очень красочная и яркая книга с заданиями в конце каждой главы *-*

Подборки