4,3

Конн — беспризорник и вор-карманник, не знающий даже, сколько точно ему лет! Он живёт в самом мрачном районе Велмета и мастерски вскрывает любые замки. Ведь надо как-то выживать! Однажды он решил…
Серия: Вор-волшебник
Цикл: Вор-волшебник, книга №1
Издательство: Эксмо

25 июня 2020 г. 21:32

Довольно интересное фэнтези для подростков. С очень своеобразным миром и главными героями. Конн- вор - карманник и беспризорник, который оказался волшебником. Невери - маг вернувшийся из изгнания и ставший его наставником. Бенет - служащий и поваром, и дворецким, и телохранителем. И многие другие персонажи. У каждого из них очень своеобразный характер и множество секретов.

Похищенная магия, роман

Перевод: Е. Погосян

ISBN: 978-5-04-096440-6

Год издания: 2019

Твердый переплет, 384 стр.

Возрастные ограничения: 11 — 14 лет

Номинант: 2012 г.Премия Ребекки Каудилл
2010 г.Премия «Индийская кисть» (Премия «Индийская кисть»)

25 июня 2020 г. 21:32

Подборки