Александр Невеев

3,4

Как мы попадаемся на чью-то удочку?

Почему начинаем плясать под чужую дудочку?

Что заставляет нас верить продавцам воздуха?

Об этом книга, которую Вы держите в руках. В отличие от других…
Серия: Сам себе психолог
Издательство: Питер

27 апреля 2019 г. 18:11

2 Не поняла мысль автора

Заинтригованная названием и описанием книги, купила на одном из сайтов. Но после прочтения нескольких страниц разочаровалась. Тот самый случай, когда содержимое выдают за конфетку, а на самом деле оказывается не так уж и вкусно. Слишком скучно и непонятно. Много математики, статистики не по делу, пустословие. Автор молодец, что поднимает такую тему и предостерегает читателей от попадания в секты, но тем, что там написано, не вразумит обычного читателя

ISBN: 978-5-4461-1038-4

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 272 стр.

27 апреля 2019 г. 18:11

2 Не поняла мысль автора

26 марта 2019 г. 03:02

1 Ловушки разума и Ловцы душ. Убеждения, меняющие нашу жизнь или Что заставляет нас купить дырку от бублика автора Александр Невеев

Прочитала от и то до, скажу честно, не впечатлило, это скорее не книга, а просто сборник статеек по психологии, которые можно прочитать на порталах по психологии. Ожидала большего, но увы.