3,2

Årets bokfenomen - romanen hele verden snakker om!

Mia Saunders trenger penger. Mye penger. Hun har ett år på seg til å betale farens spillegjeld til gangsteren som har banket opp faren hennes og…
Серия: Calender Girl
Издательство: Cappelen Damm

11 января 2022 г. 10:11

Так получилось, что эту часть книги я пропустила и пришлось дочитывать после четвёртой части. Много я не упустила . Эта часть не особо увлекательная, да это первый месяц, когда Мия не переспала с клиентом,но даже атмосфера книги была такой, будто девушка хотела побыстрее сбежать,чтобы никому не мешать.
Её отношения с первым клиентом Уэсом непонятные. В один момент она хочет с ним быть, во второй уже нет,но в результате всё равно с ним спит и думает о нём.
Странная книга однако.

ISBN: 978-82-02-52468-5