Руководство по созданию рисунков в стиле аниме от знаменитого художника и автора бестселлеров по рисованию Кристофера Харта. Внутри вы найдете пошаговые инструкции и простые шаблоны, которые…
Серия: Учимся рисовать с Кристофером Хартом
Издательство: Эксмо

8 февраля 2021 г. 08:56

0 Книга для начинающих - ок, но за деталями нужны аниме сериалы.

Как по мне, проще всего учиться рисовать аниме/мангу при просмотре аниме сериалов и мультипликационных фильмов. Их сейчас в доступности сотни и даже тысячи... И это вам не лихие 2000-е, когда единственным источником досуга был канал на приставке Jetix :D Помню, взахлеб тогда ждал серий покемонов, шаман кинга и прочих простеньких анимешек. Вот сейчас смотрю восхождение героя, при чём в оригинале. По чуть-чуть учу язык.

ISBN: 978-5-04-097526-6

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 144 стр.

8 февраля 2021 г. 08:56

0 Книга для начинающих - ок, но за деталями нужны аниме сериалы.

9 апреля 2020 г. 16:35

5 Лучшее руководство по рисованию аниме

К сожалению, в России очень мало литературы для тех, кто мечтает научиться рисовать аниме и руководство Харта здесь - настоящее спасение! В книге показаны разные ракурсы и планы персонажей, даны подробные объяснения о том как отобразить эмоции и жесты. Прекрасная базовая книга по рисованию аниме. Рекомендую!