E-commerce. Как завоевать клиента и не потерять деньги

Алексей Казакевич

3,1

Алексей Казакевич, эксперт по диджитализации бизнеса, рассказывает, как сделать интернет-магазин более эффективным и прибыльным, а жизнь покупателей — лучше. Далеко не каждое взаимодействие с…
Издательство: Альпина Паблишер

ISBN: 978-5-9614-1973-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 136 стр.
Размеры: 60x90/16 (145х215 мм)

19 августа 2022 г. 04:50

Ну такая базовая лёгкая книжка. Со всеми основными моментами. Вспомнить или структурировать само то

17 июля 2019 г. 10:14

3 120 страниц для первого знакомства с электронной коммерцией

Когда забирала заказ с книгой, была, прямо скажем, немного удивлена объёмом. По сути это растянутая статья, то, что сейчас называют лонгридом. Если убрать картинки (все главы для чего-то дополнены комиксами про викингов) и врезки с цитатами, получится даже меньше сотни страниц. Во вступлении автор говорит, что книга прежде всего для руководителей. Наверное, это правда, потому что для специалиста «в поле» тут мало конкретики. А вот если вы директор фирмы и хотите не стесняясь участвовать в обсуждении маркетплейсов, customer journey map и гордиться цифровизацией бизнеса – начать можно и с этой книги.