3,1

В золотой век правления Екатерины Великой и дела вершились немалые. Князь Потемкин, фаворит императрицы, возглавил Департамент внешних сношений и развил бурную деятельность по укреплению южных…
Серия: Нигде не купишь
Цикл: Тайный агент Её Величества, книга №1
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

24 октября 2019 г. 17:09

4 Сильная женщина

Мне понравилась книга, в ночале думала, что она будет о императрице. Потёмкин встречелся с Анастасией, она же вдова, ехавшая к императрице для получения пенсии за мужа. Но встретив князя она узнает, что императрица любит камеи. Отправляется в Крым, чтобы передать письма нужным людям, там же знакомится с новыми друзьями. Её сопровождают несколько человек, и она с ними начинает хорошо общаться, с ней едут и её люди. Приобретая комеи возвращается обратно, и направляется к императрице, получает пенсию и должность.

Год издания: 2018

Исполнитель: Ненарокомова Татьяна
Продолжительность: 16:45:44

Лауреат: 2009 г.Премия "Во славу Отечества" (За выдающееся героико-историческое и военно-приключенческое произведение)

24 октября 2019 г. 17:09

4 Сильная женщина