Путешествие: психология счастья. Лайфхаки для отличного отпуска

Джейми Курц

3,7

Книга Джейми Курц, специалиста по психологии счастья – единственная в своем роде книга о путешествиях, которая во главу угла ставит самого путешественника, его уникальные привычки, потребности и…
Серия: Популярная психология для бизнеса и жизни
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри

8 января 2019 г. 10:51

5 "Путешествие – это больше, чем просто идея в теории"

О да!! Не просто идея, путешествие - это маленькая жизнь. И если таких маленьких жизней складывается много, то в итоге ты проживаешь одну длинную насыщенную поездками жизнь. Каждый раз возвращаясь откуда-то, я думаю о том, насколько неразумно тратила деньги в течение года. Нет, ну новые вещи, посуда, развлечения тоже нужны, это маленькие радости, которые приносят удовольствие в рутине жизни, но путешествия - отдельная статья. Автор книги акцентирует внимание именно на этом - том, сколько позитива приносят поездки, и том, что их может омрачить - нерациональный расчет финансов, неверно выстроенные маршрут, неправильный выбор еды ну и так далее.

ISBN: 978-5-389-13741-7

Год издания: 2018

352 стр.

8 января 2019 г. 10:51

5 "Путешествие – это больше, чем просто идея в теории"