14 февраля 2022 г. 09:13

2.5

Неправдоподобная и абсолютно наивная история. Автор совершенно не убедил меня в том, что меж взрослым героем и абсолютно незрелой героиней возможны какие-то отношения. У героев нет ничего общего, что могло бы их связывать, потому, если такие отношения и возможны, то только как увлечение и не более того. Возможно, если бы отношения героев завязывались подольше, если бы они действительно пытались сблизиться, если бы узнавали друг друга и как-то менялись, то, может быть, это выглядело бы более реалистично. А вот так – очень сомнительный союз, учитывая, что герой на протяжении всей истории ведёт себя как угрюмый непробиваемый бирюк, а героиня – незрелый подросток. Смущало меня и то, что всю дорогу героиня звала героя Несмеяной. Именно в женском роде. Во-первых, не совсем понятно, чего та…

Applic

16 декабря 2021 г. 09:59

Единственное, чего я не поняла, так это причину, по которой у этой книги (и не только на LiveLib)  везде указан жанр эротического романа.

В остальном симпатичная история, правда не хватило юмора. Героиня регулярно попадает в забавные ситуации, однако улыбка у меня, как у читателя, появлялась не часто.

Приятный ход повествования, постепенный, логичный, однако перчинки/кислинки/смешинки или, наконец, изюминки я не узрела, поэтому 4.

15 ноября 2021 г. 18:49

5 "КОГДА МИНУТЫ ДЛЯ СЧАСТЬЯ ОГРАНИЧЕНЫ, ТО И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ УЧИШЬСЯ ТАК, ЧТОБЫ ДУХ ЗАХВАТЫВАЛО."

Ульяна Рыбкина получила должность помощницы агента звезды кинематографа. Для её нового шефа -  Александра Сергеевича Малкина по прозвищу "Несмеяна" работа превыше всего. Его работоспособность восхищает и ужасает. Ульяна очень хотела попробывать себя в другой сфере, приобрести новый опыт и она получит всего в избытке.

"Давно он так ни на кого не орал, видно, сработаетесь."

Александр Малкин трудоголик, его день расписан по минутам и он очень нуждался в грамотном и растаропном помощнике. Этим критериям Ульяна соответствовала. А ещё обещала посвящать все свое время работе, никогда не опаздывать, не беременеть и спать по пять-шесть часов. А вот попадать в неприятности она не обещала, она вообще не виновата. Оно само!

"... это завораживающее зрелище под названием “Малкин в гневе”. А в гневе он…

18 октября 2021 г. 06:16

2.5

Ну в теории тут все строится на обычной сказке про Золушку.

Только Золушка - помощник продюсера восходящей звезды, вокруг которого всегда вьются красотки и который не пропускает мимо ни одну женскую юбку. Даже юбку той, которую сразу по появлении обзывают "молью" не пропускает. Точнее, не пытается пропустить, что-то в ней с первого взгляда найдя. Хотя, уже того, что моль - девушка, вполне достаточно.

Но наша звезда не тот самый любовный интерес, ибо героиня метит в босса. Который очень даже ничего такой. Трудоголик. И который, будучи классическим красавчиком, по иронии живет и спит только со своей работой.

Разумеется, моль его раскачает. Его и еще пару мимо проходивших мужчин, один другого круче, богаче и привлекательнее. Для полноты впечатлений, так сказать.

Сюжет развивается по самых…

9 июня 2020 г. 20:12

5 Служебный роман

Главная героиня Ульяна устраивается на работу помощницей к агенту Александру Малкину. Саша трудоголик, требовательный, жесткий начальник, а Ульяна вздорная, саркастичная, неунывающая девушка, и вот таких 2 разных типа людей начинают работать вместе. Но как говорится: противоположности притягиваются.

Легкая, веселая, забавная история. Как будто в отпуск съездила. В сюжете нет страданий, каких-то интриг и прочих трудностей. Все идет на позитиве, я начала с улыбкой читать и закончила читать улыбаясь. Приятное времяпрепровождение, когда хочешь просто расслабиться и отдохнуть. В этой книге не надо думать и взвешивать поступки и реплики героев, как в кино сходила.

Я осталась довольна книгой, чего и вам желаю, прочитайте ее и отдохните!

4 февраля 2020 г. 16:52

Книга читается очень легко. Я прочитала её с удовольствием ,на одном дыхании. Книга закончилась так быстро, что у меня было ощущение сравнимое с « как будто на полном ходу нажали стоп – кран»

6 апреля 2019 г. 23:00

5 Спойлер

Главная героиня Уля - ответственный сотрудник, прекрасная девушка. Она наделила внутренним стержнем. Ульяна ловко ставит на место коллег, пытающихся сесть ей на шею, опровергая кличку, придуманную ими же ранее. В то же время она простая, с отличным чувством юмора.Вот почему она привлекла «сухаря» Александра. За развитием их взаимоотношений увлекательно наблюдать. они познакомились, затем – общение, симпатия, страсть, ревность, любовь. Всё разложено по полочкам. Очень легкий и смешной роман.читалось на одном дыхании.очень хорошо раскрыты персонажи. понравилось повествование как от главной героини так и от главного героя.