Зачем убили Джона Кеннеди: Правда, которую важно знать

Джеймс Дуглас

4,2

Разные версии убийства Джона Кеннеди описаны уже много раз, но впервые мы встречаем тщательное и объективное исследование не столько того, кто и как это сделал, сколько почему, а главное — зачем.…
Издательство: Альпина Паблишер

20 марта 2023 г. 17:48

1 Занудная конспирология

Ладно бы просто конспирология, но это нагромождение фактов, домыслов и прочей не имеющей отношения к предмету информации просто неинтересно читать.
Автор в своей крайней убежденности в то, что Кеннеди был убит в результате заговора ЦРУ является ярчайшим примером confirmation bias или предвзятости подтверждения. Отсюда и зачастую сомнительный выбор источников, почти постоянно предвзятая интерпретация информации. Но хуже всего, читать этот конспирологический хлам банально неинтересно. В общем, не покупайте эту книгу, не надо

ISBN: 978-5-9614-2089-0

Год издания: 2018

Твердый переплет, 978 стр.
Размеры 60x90/16 (145х215 мм)

20 марта 2023 г. 17:48

1 Занудная конспирология

SlavaBurlac

30 марта 2019 г. 19:57

4.5 Хорошый и искрений человек не может быть президентом

Эта книга полный и подробный альманах о правления Джона Кеннеди в США. Огромный справочник событий, истории и фактов о загадочном убийстве президента. Почему, зачем а главное кому это было выгодно? На все эти вопросы Дугласа попытался ответить в книге, проделов огромный труд собирая огромное количество фактов, расследование , интервью и засекреченные документы. Обязательно читать любителям историй . Мой итог Кеннеди был слишком хорошим и миролюбивым президентом и главное человеком, это и сыграло главную роль в его судьбе.

Подборки