Законы привлекательности. Как произвести незабываемое первое впечатление и завязать дружбу с первого взгляда

Патрик Кинг

4,1

Небольшие изменения способны кардинальным образом преобразовать вашу социальную жизнь и отношения. Узнайте, как стать обаятельным, запоминающимся и притягательным. Привлекательность – одно из…
Издательство: Библос

Marloen (Marloen)

30 июля 2022 г. 15:49

5 Сказать, что удивлена

Я действительно удивлена!

Есть книги удивительно емкие. Это может быть тонкой, едва видной брошюрой, но ценности в себе нести больше, чем иной трёхтомник.

В этой книге именно так. Ничего лишнего, однако максимально объективно и ярко. В конце каждой главы - общие выводы - закрепление раз. В конце книги - шпаргалки - закрепление два. Подача легкая, но содержание от этого не становится менее научным. Автор приводит исследования, рассказывает на пальцах то, что одновременно интуитивно понятно и невероятно где-то далеко.
Это так книга, что в дальнейшем будет браться в руки, перечитываться-перелистываться, потому что сослужит незаменимую службу.

Marloen (Marloen)

30 июля 2022 г. 15:49

5 Сказать, что удивлена

Я действительно удивлена!

14 февраля 2019 г. 18:50

5 Дружба с первого взгляда до глубокого взаимопонимания

Согласно социологическим исследованиям, хэштеги «одиноко», «одиночество» в социальных сетях по массовости употребления уступают разве что глобальным кризисам человечества. Век Интернет сделал своё дело. Сегодня мы можем за секунду связаться с человеком на другом конце Земли, но «душевное» расстояние между людьми увеличилось до размеров бездны. Каждому знаком синдром «одиночества в толпе». Мы утрачиваем навыки живого общения, дружбы, близости друг с другом. И если дети, в силу своей непосредственности, способны легко заводить друзей, то с возрастом барьеров между людьми становится всё больше. В двадцатом веке книги о поведении в обществе и светском этикете были в каждом доме, и сегодня нам тоже жизненно необходимо современное руководство «Как вести себя в обществе», чтобы не остаться в…