Классическая английская мягкая игрушка. Шьем и одеваем милого Кролика с безупречным вкусом

Сара Пил

Текстильная игрушка снова на пике моды! А классическая английская игрушка не выходила из моды никогда! Сдержанная элегантность, безупречный вкус, непревзойденное качество, интеллигентность. Все это…
Серия: Мировая классика
Издательство: Эксмо

28 апреля 2020 г. 22:48

5 Милейший кролик Луна

Этот кролик украл мое сердце! Потрясающая одежда, а панталоны заслуживают отдельного умиления) Все описания предельно просты и понятны, иллюстрации идеально дополняют мастер-классы. Отличное качество печати и перевод! Всем любителям текстильных игрушек точно придется по душе! А гардероб можно использовать при случае не только для кролика ;)

ISBN: 978-5-699-63995-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 144стр.
Формат: 19,7x24

28 апреля 2020 г. 22:48

5 Милейший кролик Луна

21 апреля 2020 г. 17:42

5 Игрушечная утонченность

Эта книга, без преувеличения, великолепна! Одна из лучших по шитью интерьерных игрушек и одежды для них. Подобных персонажей, как кролик из книги, я неоднократно видела на выставках в Центральном Детском Магазине (аналог московсокго ЦУМа, только для детей) и стОят там такие зайчики баснословных денег. А благодаря этой книге его можно сшить самостоятельно.

В книжке замечательно все: манера подачи, подробные описания моделей, сами модели и, конечно, наличие полноразмерных выкроек.

Кролик получается такой элегантный, такой утонченный, такой эстетичный, такой...ах, я не знаю как еще назвать, кроме как прекрасный! Мой внутренний эстет ликует.

Всем ценителям текстильных игрушек точно понравится!