Катины секреты. Интимный дневник о том, что волнует каждую

Екатерина Федорова

24 мая 2023 г. 11:36

Катя пишет о своей личной жизни, переживаниях, вдохновении. Все истории ее сердечных приключений реальные и каждую из них проживаешь вместе с автором. А вообще как будто с подружкой на кухне под бокал винца болтаешь.
Стиль письма реально как в блоге. Много слов по типу «камон», «юноу» и прочих. Кому-то, возможно, не понравится, но мне зашло.

В книге много хот-сцен, 18+ не просто так, но все очень со вкусом, без пошлости.

Мне было очень эстетично читать. Какое-то прямое попадание. Обложка,страницы, оформление, просто восторг.

Единственную ошибку, которую я совершила, это залезть в блог где-то ближе к концу книги. И увидеть Катю. Не нужно было этого делать. Или хотя бы после окончания. У меня это просто как будто забрало весь вайб.

И минус книги для меня: присутствует запрещенных препаратов…

12 февраля 2021 г. 23:48

3 Не однозначное послевкусие

Катины секреты. Интимный дневник

От прочтения данной книги у меня остались неоднозначные впечатления.

Книга читается достаточно быстро, мне понадобилось около 3 часов, на полное изучение сюжета. Но, несмотря на это, могу сказать одно - я вряд ли захочу перечитать её снова (хотя многим, исходя из интернет-аналитики, она очень понравилась и оставила хорошее впечатление).

На мой взгляд, из-за своей лёгкости и непринуждённости, эта книга прекрасно подойдет для максимального расслабления и полного освобождения головы от лишних мыслей.

Книга относится к ограничению 18+ -  практически на каждой странице присутствуют сексуальный контент и откровенные сцены, так же присутствует курение и употребление запрещённых препаратов.

Для себя я могу выделить большой минус в том, что в сюжете присутствует…

vamos

Развлекаю только себя.

7 апреля 2019 г. 20:39

Ничего не могу с собой поделать, обожаю читать чужие дневники, особенно если в них присутствуют пикантные подробности. Особенно если человек тебе знаком или ты знаешь про него хоть что-нибудь. Катин канал в телеграме читаю уже довольно давно, за это время у меня сложился определенный ее образ, всегда с интересом читаю ее посты, узнаю, что нового случилось в ее жизни, так что прочитать эту книгу было как влезть в дневник старого знакомого. Кое-что здесь повторяет то, что уже было в телеграме, кое-что идет дальше, здесь есть моменты из прошлого, есть воспоминания, которым в блоге не нашлось места. И это было чертовски интересно. Если вкратце, то Катя - молодая девушка из Питера, очень вовлеченная в секс. Которая не стесняется говорить о своем сексуальном опыте, и именно это и делает в…

7 апреля 2019 г. 21:30

Приятное легкое повествование про нелёгкую судьбу современной девушки которая пытается найти любовь в приложениях)) написано с юмором и пошлятинкой)

21 января 2019 г. 15:49

5 "Бывают такие летние ночи, которые заставляют забыть про то, что наступит утро. Начинается вечеринка в стиле «Молодость простит всё»

Читаю Катин канал недавно и уже влюбилась в ее тексты: стиль, метафоры, настроение, вот это вот все. Книгу просто проглотила: так душевно, так искренне, так близко моему собственному опыту. В этой книге личная жизнь обычной питерской девчонки, молодой, смелой, не боящейся своих желаний и чувств. От каждой главы просто пульсирует энергия юности и свободы. Истории из жизни, которые описывает Катя, то заставят хохотать до слез, до доведут до слез по другой причине. Роман со Славой и особенно его окончание - самая сильная часть книги (для меня) - ну чертовски жизненно и близко.

К любой фразе «Я не готов к отношениям», которую вы услышите в своей жизни, можете смело прибавлять «с тобой».

Очень интересно, как Катя выглядит, и зовут ли ее Катей?))) Надеюсь, когда-нибудь она откроется своим…