4,2

Вымыть окна, застрять в лифте, выжить в аварии, застрелить человека - феерическая полоса препятствий на пути к счастью, или "отличный" список дел, не находите? Зачеркивать в любом порядке, по мере выполнения. И нет, я не супергерой и не киллер. Я простая среднестатистическая девушка, вчерашняя студентка, а ныне молодой специалист.
Прибавьте к этому надменного красавчика-мажора со странностями и мою суперспособность не разбираться в людях, и сможете представить, какая меня ждет рабочая неделя, после таких-то выходных!
Цикл: Настоящие чувства, книга №1

lub_book18

8 апреля 2023 г. 19:20

5 «Похоже, ты разогнал всех моих демонов.»

Автор давно в любимых, как писатель в жанре ромфант, и тут я с другой стороны открыла творчество Любови - любовный роман с огоньком.

Представьте, что жизнь взрослых людей заключается не только в работе, домашних делах и т.д. Но свободное время они проводят в играх, которые наполняют тело адреналином и заставляют испытать разные эмоции. Все это страйкбол.

Ксения - молодая, целеустремлённая и подающая большие надежды в своей профессии. Она легко может написать коды и разгадать тайны взлома it - технологий, но в личной жизни у неё свои проблемы и установки.

Герой - этот мужчина загадочен и в какой-то мере тёмный. Имеет несколько имен, поэтому тайны его жизни и истинные желания оставляю узнать каждому читателю самому. Мужчина привлекает к себе, даже описание его глаз и взгляда способы покорить…

Форма: роман

Дата написания: 2018

lub_book18

8 апреля 2023 г. 19:20

5 «Похоже, ты разогнал всех моих демонов.»

PeriNur

21 декабря 2022 г. 07:40

5 Темнота -- друг молодёжи или...

Я из того сорта читателей, которые выбирая книгу незнакомого автора, читают аннотации. Практически никогда не выбираю книгу по её названию! Тем более, что я редко залипаю на обложках... обычно я не обращаю внимание на "личико" книги, и не руководствуюсь картинкой при выборе истории. Но почему-то при выборе этой истории всё пошло не так!))) Я заострила своё внимание, во-первых, на названии, перебирая и тасуя истории незнакомого для меня автора. Мазнув по названию "Приручить темноту" я подумала, что меня, скорее всего, ожидает фэнтези. А судя по 2ой части названия, я уж было подумала о тёмном фэнтези. Вот такие неожиданные ассоциации! Хотя "товар лицом" явно тяготел в моём понимании к лырке (от ЛР) *сердечко*, но я даже не удосужилась дойти до аннотации(

А "свидание вслепую", как я обычно…