Хогвартс. Волшебный путеводитель по школе чародейства и волшебства

Джоан Роулинг

4,2

Перед вами полный иллюстрированный путеводитель по магической школе, в который вошли не только тайны волшебного мира, но и тонкости воплощения его в мир настоящий на съемочной площадке. Вы узнаете о…
Серия: Вселенная Harry Potter/Гарри Поттер. Подарочные издания
Издательство: Бомбора

5 сентября 2020 г. 00:36

Еще одно прекрасное дополнение для фанатов к вселенной ГГ. Множество приятных бонусов, таких, например, как копия оригинала приглашения Гарри Поттера в Хогвартс на английском языке, билет на поезд, оригинальный список участников отряда Дамблдора и пр. Книга однозначно стоит своих денег!

ISBN: 978-5-04-094965-6

Год издания: 2018

Страниц: 52 (Мелованная)
Масса: 412 г
Размеры: 212x210x15 мм
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Тиснение серебром, Частичная лакировка, С наклейками, Тиснение объемное
Иллюстрации: Цветные

Переводчик: Хозяинова Наталья
Редактор: Шапиро А.

5 сентября 2020 г. 00:36

Anna_A

22 февраля 2019 г. 18:45

Путешествие по Хогвартсу? Мало кто откажется. Вот и я не могла устоять. Мне нужно было минимум пару секунд, чтоб понять, что оно мне ну оооочень надо.

Когда я получила книгу, то я удивилась ее маленькому формату и она оказалась совершенно тоненькой. Подкупило то, что в книге есть дополнительные материалы – наклейки, карточки, карты, стикеры. Я невероятна падка на такие книженции – с игровыми и дополнительными материалами. Но платить за эту книгу больше 1200 руб… Я всегда говорила, что Бомбора меня обанкротит, к счастью, у меня есть возможность брать книги в совместной закупке. Я отвоевала себе этот экземпляр за 400 руб.

Я, честно, расстроена. Эта книга невероятно малоинформативна. Это ж надо умудриться втиснуть все факультеты на один разворот. Крохи! Крохи информации. Этот путеводитель…

Подборки