Сила твоей истории. Как услышать внутренний голос и изменить жизнь

Эль ЛунаСьюзи Херрик

3,3

Понимание собственной истории — это ключ к пониманию себя, своего мира и своей способности действовать в этом мире. Именно поэтому важно провести глубокий самоанализ: вспомнить весь пройденный путь,…
Серия: МИФ. Творчество
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

15 октября 2022 г. 00:25

4 Повседневно о жизни и выборе

Я определенно довольна тем, что эта книга встретилась мне на моем книжном пути.

Она обращена к девушкам и женщинам и призывает увидеть свою историю, счастливое продолжение которой каждой из нас хотелось бы написать, ориентируясь на свои собственные желания, цели и принципы.

Понять свою историю, своё место в системе культурных ценностей и общественных стандартов, осознать, что важно лично для меня, а что навязано со стороны - такие вещи определенно способны открыть глаза и помочь осознать, где я нахожусь сейчас и куда хочу стремиться.

Еще одна книга из серии «я всё это и так знаю, но иногда мне нужно ещё одно напоминание».

ISBN: 978-5-00117-850-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 192 стр.
Формат 70x100/16

15 октября 2022 г. 00:25

4 Повседневно о жизни и выборе

Я определенно довольна тем, что эта книга встретилась мне на моем книжном пути.

15 ноября 2020 г. 21:52

3 Первыми страницами книга отпугнула меня, дальше - окрылила и вдохновила

Впервые у меня настолько неоднозначные чувства после прочтения книги. Первыми страницами она отпугнула меня, вызвала непонимание, отторжение, местами, даже, негодование. Дальше - окрылила и вдохновила. Ближе к середине несогласие снова взяло верх. И так по кругу, пока я не зависла на последней странице, пытаясь понять, что я вообще думаю о прочитанном.

Феминизм. Им пропитаны все страницы «Твоей истории». Феномен, который, как мне кажется, очень исказился за последние несколько лет. Под эгидой феминизма порой говорятся и делаются вещи, которые провоцируют разрозненность между полами, а не сбалансированный союз. С моей отстраненностью и намеренно выстроенной дистанцией с темой феминизма, прочтение и понимание книги «Твоя история - это твоя сила» стало своего рода экспериментом. И, забегая…

Подборки