Еда и мозг на практике. Программа для развития мозга, снижения веса и укрепления здоровья

Дэвид ПерлмуттерКристин Лоберг

3,5

Практическое пособие по бестселлеру «Еда и мозг».

Книга «Еда и мозг» помогла почти миллиону людей во всем мире улучшить здоровье — физическое, душевное и умственное. Следом за ней вышла книга…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

27 февраля 2020 г. 22:56

Довольно бесполезное дополнение к "Еде и мозг". Теоретический раздел поменьше и более сжат. Практический раздел чуть более разжеван и содержит всякие вещи типа описания упражнений с собственным весом (но без картинок) или рекомендации каждую неделю устраивать семейный ужин. Ну и еще кулинарные рецепты.

ISBN: 978-5-00117-759-3

Год издания: 2018

Объем 288 стр.
Формат 70х90/16
Обложка КШС с клапанами

27 февраля 2020 г. 22:56

25 марта 2019 г. 20:24

4.5 Обработать напильником

Первая часть - доработка и продолжение "Еда и мозг" и второй книги, которую я не читала. Снова много пояснений и выкладок, часть про спорт и про общее мировоззрение. Часть с рецептами для меня больше общеобразовательная. Попробовали мы тут йогурт кокосовый найти - посмеялись