Трансформатор 2. Как развить скорость в бизнесе и не сгореть

Дмитрий Портнягин

3,9

Дмитрий Портнягин — автор самого популярного* бизнес-канала на YouTube («Трансформатор» — 1,35 миллиона подписчиков) и самой успешной** бизнес-книги в России.

Более 200 тысяч экземпляров первой…
Серия: Бизнес. Как это работает в России
Издательство: Эксмо

green_witch_

Литературная ведьма

21 мая 2020 г. 19:01

4 МОТИВИРУЕТ?

Давайте без комментариев с: Эта книга попала ко мне в руки неожиданно. И спустя 158456 лет. Я хочу о ней рассказать. ⠀ Во-первых, отмечу оформление. Довольно редко встречаются книги с интересным оформлением внутри. Я бы сказала, что она похоже на очень хорошо составленный конспект. Здесь у нас выделены какие-то ключевые фразы и аспекты. Мимо, которых вы точно не пройдете. ⠀ В книге ответят на множество различных вопросов. Как не начать почивать на лаврах, а двигаться вперед? Какие минусы и обратные стороны есть у успеха и публичности? Как условия нашей страны, особенно в последние годы, сказываются на бизнесе? ⠀ Во-вторых, я не очень верю в книги по мотивации. Но здесь же все объясняется до мельчайших подробностей. Читайте, подчерпывайте новые знания. И достигайте новых вершин.

ISBN: 978-5-04-099387-1

Год издания: 2018

Твердый переплет, 304 стр.

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

green_witch_

Литературная ведьма

21 мая 2020 г. 19:01

4 МОТИВИРУЕТ?

15 ноября 2019 г. 18:38

1 Очередной выпук афериста-неудачника

Все хотят жить хорошо. Если не получается жить хорошо за свои таланты, живите за счет других. Автор, является ярким примером современного Остапа Б.

Подборки

Статьи о книге

Раздача книги Дмитрия Портнягина «Трансформатор 2. Как развить скорость в бизнесе и не сгореть»

Трансформатор 2. Как развить скорость в бизнесе и не сгореть Дмитрий Портнягин Дмитрий Портнягин — автор самого популярного бизнес-канала на YouTube («Трансформатор» — 1,35 миллиона подписчиков) и самой успешной бизнес-книги в России. Более 200 тысяч экземпляров первой книги Дмитрия Портнягина «Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать» были проданы за год после старта продаж, и это абсолютный рекорд для бизнес-литературы в России. Но Дима не тот человек, который останавливается на высоком результате, даже если это лучший результат. Вторая книга, по мнению редакции, существенно превосходит первую по количеству важных…