4,7

Сборник репортажей корреспондентки «Новой газеты» Елены Рачевой вроде бы принадлежат узнаваемому жанру мрачных историй о жизни русской глубинки. Однако от аморфного мрака обычных его представителей…
Издательство: Common Place

snoomrick

Мантоед-эклеролог

2 мая 2021 г. 08:15

5 Великая страна

Где-то действительно жизнь закончилась с распадом СССР. И свидетельства о той эпохе - скелеты 5этажек, старики из частного сектора и ржавеющее непонятно что в бурьяне. Наркоманы все скололись и вымерли, внуки и дети уехали. Только пропагандисткий телеканал бодро сообщает, что страна-то великая и развитие идет семимильными шагами. К сожалению таких мест не 1 или 2, а целые регионы. А людей, бежавших из этих мест - миллионы. Расея вперёд?

ISBN: 978-999999-0-68-4

Год издания: 2018