4,8

МАНЬХУА

Когда-то давно Основатель Дьявольского Ордена Вэй У Сянь странствовал по свету, творя невообразимые бесчинства и хаос, за что миллионы людей ненавидели его. В конце концов, он был предан своим шиди и убит союзом кланов, объединившихся, чтобы сокрушить его. Вэй У Сянь переродился в теле помешанного, от которого отказался родной клан. Позже его против воли забрал к себе Лань Ван Цзи - его давний знакомый.

Так началась захватывающая история, полная сражений с монстрами, решения загадок и обучения подрастающего поколения. Флиртуя с Лань Ван Цзи, Вэй У Сянь постепенно осознает, что обычно высокомерный и сдержанный, Лань Ван Цзи таит к нему особые чувства.

4 декабря 2023 г. 06:28

5 Еще один шедевр Мосян Тунсю

Невольно сравнивала С БН  Мосян Тунсю - Благословение небожителей. Том 1.  И с именами персонажей было ооооочень тяжко, но к концу, я вроде разобралась. А еще с их генеалогией вообще голова кругом идет. Очень страшная, я бы даже отметила, что "хоррорная" история". Рекомендую прочесть сначала новеллу, потому что как я поняла, все эти путаницы с именами, титулами окончательно перепутают, если начать с маньхуа.
Прекрасный автор, прекрасные персонажи, прекрасная история. А я пошла читать маньхуа, потом буду смотреть аниме адаптацию, я даже слышала есть дорама адаптация...Ну очень мне произведение понравилось

Маньхуа проиллюстрировали Мао Туань Сяо Цзянь Цзянь и Ло Ди Ченг Цю, а Халоггз проиллюстрировал основную обложку.

Маньхуа распространяется на kuaikanmanhua. Впервые об этом было объявлено 1 декабря 2017 года, а пролог и первая глава были опубликованы 8 декабря 2017 года.

Форма: графический роман

Оригинальное название: 魔道祖师 [Mo Dao Zu Shi]

Дата написания: 2017–2022

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Китайский)

Кураторы

4 декабря 2023 г. 06:28