Говорить легко! Как стать приятным собеседником, общаясь уверенно и непринужденно

Кэрол Флеминг

3,6

Яркая и легкая книга о нелегком искусстве вести светскую беседу.

В мире нет более важного коммуникативного навыка, чем умение вести светскую беседу. Светский разговор — важный кирпичик для…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

21 января 2024 г. 20:27

5 Как я ошыбалась!!!

Я правда думала, что разгавор ниочём пустая трата времени и совсем ненужен и сама неумела так говорить..а тут... я правда очень удывилась - книжку и слушала и читала и сделала конспект - советую - очень помогает в общении..

ISBN: 978-5-00117-845-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 224 стр.
Формат 60x90/16

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)
2019 г.Rock&Book (Лучшая женская озвучка)

21 января 2024 г. 20:27

5 Как я ошыбалась!!!

AK-74M

17 марта 2021 г. 10:43

4 Серьёзная беседа о праздном разговоре

Человек испытывает потребность в общении с себе подобными. Кроме того, в самых разных делах могут помочь налаженные связи с людьми, способными так или иначе помочь.  Как большой путь начинается с первого шага, так и продуктивное общение должно начинаться с малого - праздного разговора как бы ни о чём. Такие разговоры могут проходить в любом месте, в любое время, между любыми людьми. Простую, на первый взгляд, тему, автор рассматривает со всех возможных сторон. Каждый аспект оказался довольно глубоко проработан.

Во-первых, это места, где есть возможность поговорить. Комната отдыха в офисе, корпоративная вечеринка, встреча по интересам, праздничный или семейный обед - где угодно. У каждого места есть свои особенности в плане выбора тем для разговоров и путей ведения беседы. Советы…

Подборки