4,4

Добро пожаловать в самую опасную азбуку на свете! Готовы ли вы рискнуть и отправиться в путешествие вслед за героями? Вдогонку за буквами?

Мальчик, девочка и их ручная газель хотели отправиться…
Издательство: Livebook

quarantine_girl

без особой фантазии

6 марта 2023 г. 17:24

4 И вообще очень даже милый

Не знаю, стоит ли учить по этому комиксу алфавит, но удовольствие от ее чтения точно можно получить. И, думаю, это удовольствие могут получить читатели практически любой возрастной группы, считай без ограничений.

Рисовка очаровательная, иллюстрации яркие и запоминающиеся, стишки вайбовые и забавные. Сюжет простой, но прикольный, такой и интересно читать, и легко.

В общем, определённо советую

ISBN: 978-5-907056-15-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 36 стр.

Кураторы

quarantine_girl

без особой фантазии

6 марта 2023 г. 17:24

4 И вообще очень даже милый

В общем, определённо советую

14 марта 2022 г. 16:42

5 Лучший алфавит, который я когда-либо видела

Прекрасная награда за «незашедших» американских богов. Да, детская, да, в картинках, да, читаешь за 15 минут. Но зато какой иллюстратор! Смысл шуточных стишков глубже, чем в некоторых высокоинтеллектуальных на первый взгляд книгах.

Сие творение подойдет как взрослым, так и дитяткам. Мне понравилось, такого алфавита у меня в детстве не было))