4,7

Друзья, вы помните, как ловить солнечных зайчиков? А видеть чудеса в обыденном? Ведь только так можно подружиться со звездой, поймать настоящее облако, обнаружить симпатичного монстра под кроватью…

26 мая 2018 г. 07:40

100% книга о счастливом детстве, добрая, интересная! Хочется растягивать, читать не спеша. Совершенно летняя! Благодаря ей я перенеслась на много лет назад, в свои 10 лет на дачу подруги. Почувствовала себя маленькой дачницей, вспомнила всех своих бабушек, друзей, родителей подруги. Ностальгическая книга позволила мысленно выразить благодарность всем этим людям. Обязательно нужно читать взрослым. Немного даже огорчаешься, что не видел какие-то забавные вещи в детстве, не замечал волшебства. Однако тут же становишься совершенно счастлив, что книга позволила увидеть чудеса жизни. Ведь лучше позже , чем никогда! Я очень рада, что прочла. Купила в твердом переплете и , думаю, буду возвращаться к ней снова и снова. Спасибо, Катерина!

Книга прочитана в рамках игры "Школьная вселенная"

От автора

Иллюстрации Алены Наливкиной

Жанры:  Детские книги

Теги:

26 мая 2018 г. 07:40

Книга прочитана в рамках игры "Школьная вселенная"