3,7

В настоящую книгу входят три рассказа: "Мартина", "Неверность" и "Рождение", объединенные темой человеческих взаимоотношений, порой обманчиво простых, а порой, наоборот, излишне сложных.
Заглавный…
Серия: Януш Вишневский: о самом сокровенном (м)
Издательство: АСТ

8 марта 2021 г. 10:05

3 ... обрезал крылья , усыпил бабочек и разбил сердце ...

Тк Мартина написана с помощью студенческого портала, там собраны реальные истории людей. Трогательная история молодой девушки и опытного ( женатого) мужчины. Но иногда любовь ходит где то рядом но нам не суждено. При этом в этой книги нет настоящего Вишневского, со своими научными пояснениями и глобальными рассуждениями о боге. Книга больше подойдет, для тех кто хочет начать знакомство с его творчеством.

Мартина, повесть

Переплет: Покет
Страниц: 224

Кураторы

8 марта 2021 г. 10:05

3 ... обрезал крылья , усыпил бабочек и разбил сердце ...

13 марта 2019 г. 09:58

5 Я-без воли. Он как стихия

Вишневского открыла для себя с этой книги, когда мне было лет 17, тогда мир был окрашен в другие краски. Помню он произвел на меня впечатление и стал одним из моих любимых авторов. Все в нем прекрасно, его образованность, его доскональное знание женской психологии, его увлекательные отступления, его любовные истории.

Пару месяцев назад я предложила почитать "Любовницу" коллеге по работе, прочитав около 50 страниц она сказала, что он её пугает, а на мой вопрос чем же она ответила, что он слишком хорошо знает женщин.

Перечитывая эту книгу сейчас я испытывала сильные эмоции- боль за неудачную беременность, боль разбитого сердца, боль предательства, а над последним рассказом и вовсе чуть не разрыдалась в метро.

Я искала кого-то похожего на Януша Вишневского, но не нашла.

Я - без воли. Он как…

Подборки